Abracon AFS14A72-2436.00-T3
SAW Filter, 2.436 GHz, Wireless Communication, Remote Control, Cellular Phones, 5 Pins, SMD
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Abracon AFS14A72-2436.00-T3.
IHS
Datasheet4 pagine18 anni fa
Electro Sonic
Abracon SCT
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-72.71%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
SnapEDA
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Abracon AFS14A72-2436.00-T3 fornite dai suoi distributori.
AFS14A72 Series 2436 MHz 3.5 dB Loss SMT SAW Filter 1.4 x 1.1 x 0.7 mm
Saw Filter, 2.436Ghz, Smd-5 Rohs Compliant: Yes |Abracon AFS14A72-2436.00-T3
SAW Filter 2436MHz 4.4dB 50Ohm SMD 5 Pin SMT T/R
FILTER SAW 1.228GHZ 4SMD, 4-SMD, No Lead , RoHS
Abracon SCT
Saw Filter, 1 Function(S), 2436Mhz, 5 Pin(S)
Signal Conditioning 2.436 GHZ 5SMD
Abracon AFS14A72 3 V , 2436MHz
声表面波滤波器, SAW, 2.436GHZ, SMD-5;