Abracon AFC10.7MJ45
Ceramic Filters 10.7MHz 5.5dB 330Ohm Thru-Hole 3Pin Bulk
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Abracon AFC10.7MJ45.
IHS
Datasheet2 pagine7 anni fa
JRH Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Supply Chain
Introduction Date2009-11-20
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2020-09-15
LTD Date2021-04-22
Descrizioni
Descrizioni di Abracon AFC10.7MJ45 fornite dai suoi distributori.
Signal Conditioning 10.7 Mhz Lowloss 4.5Db 330Oh
5.5dB 330¦¸ 10.7MHz 7mm*7mm
Ceramic BPF, 10.7MHz