Abracon ADCV-S05R5SA473WB
Electric Double Layer Capacitor, 5.5V, 100% +Tol, 20% -Tol, 47000uF, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Abracon ADCV-S05R5SA473WB.
Descrizioni
Descrizioni di Abracon ADCV-S05R5SA473WB fornite dai suoi distributori.
Supercapacitor, 47000 uF, 5.5 V, Radial Leaded, -20%, +100%, 4.7 mm, Coin, Through Hole, 120 ohm
SUPERCAPACITOR, 0.047F, RADIAL LEADED;
Supercapacitor, 0.047F, Radial Leaded; Capacitance:47000Μf; Voltage(Dc):5.5V; Capacitor Terminals:Radial Leaded; Capacitance Tolerance:-20%, +100%; Lead Spacing:5Mm; Lifetime @ Temperature:-; Capacitor Case/Package:Coin; Esr:120Ohmrohs Compliant: Yes |Abracon ADCV-S05R5SA473WB