Abracon ADCV-S05R5SA224WB
Electric Double Layer Capacitor, 5.5V, 100% +Tol, 20% -Tol, 220000uF, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Abracon ADCV-S05R5SA224WB.
Descrizioni
Descrizioni di Abracon ADCV-S05R5SA224WB fornite dai suoi distributori.
Supercapacitor, 0.22 F, 5.5 V, Radial Leaded, -20%, +100%, 4.7 mm, Coin, Through Hole, 40 ohm
Supercapacitor, 0.22F, Radial Leaded Rohs Compliant: Yes |Abracon ADCV-S05R5SA224WB
SUPERCAPACITOR, 0.22F, RADIAL LEADED;