Abracon ADCV-S05R5SA155RB
Electric Double Layer Capacitor, 5.5V, 30% +Tol, 0% -Tol, 1500000uF, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Abracon ADCV-S05R5SA155RB.
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+26.58%
Descrizioni
Descrizioni di Abracon ADCV-S05R5SA155RB fornite dai suoi distributori.
ADCV Series 5.5 v 1.5 F -25+70c 5X20.2X18.7mm LS=5mm Vertical SuperCapacitor
Supercapacitor, 1.5 F, 5.5 V, Radial Leaded, 0%, +30%, 5 mm, Coin, Through Hole, 10 ohm, 18.7 mm
1.5F 5.5V 0%~30% 10¦¸@ 1kHz , 18.7mm*20.7mm
SUPERCAPACITOR, 1.5F, RADIAL LEADED;
SUPERCAPACITOR, 1.5F, 5.5V, RADIAL; Capacitance:1.5F; Voltage(DC):5.5V; Capacitor Terminals:Radial Leaded; Capacitance Tolerance:0%, +30%; Lead Spacing:5mm; Lifetime @ Temperature:-; Capacitor Case / Package:Coin; ESR:10ohm RoHS Compliant: Yes