Abracon ADCV-S05R5SA104XB
Supercapacitor, 0.1 F, 5.5 V, Radial Leaded, -20%, +150%, 4.7 mm, Coin, Through Hole, 50 ohm
Production
Pagina del produttore
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Abracon ADCV-S05R5SA104XB.
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Descrizioni
Descrizioni di Abracon ADCV-S05R5SA104XB fornite dai suoi distributori.
Electric Double Layer Capacitor, 5.5V, 150% +Tol, 20% -Tol, 100000uF, Through Hole Mount
Supercapacitor, 0.1F, Radial Leaded Rohs Compliant: Yes |Abracon ADCV-S05R5SA104XB
SUPERCAPACITOR, 0.1F, RADIAL LEADED;