Abracon ADCT-E02R7SA857Q
Electric Double Layer Capacitor, 2.85V, 30% +Tol, 10% -Tol, 850000000uF, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Abracon ADCT-E02R7SA857Q.
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.29.00.40
Introduction Date2025-03-12
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Descrizioni
Descrizioni di Abracon ADCT-E02R7SA857Q fornite dai suoi distributori.
Supercapacitor, 850 F, 2.7 V, Snap-In, -10%, +30%, Radial Can, Through Hole, 1200 uohm, 35 mm
SUPERCAPACITOR, 850F, 2.7V, SNAP-IN;
CAP 850F 2.7 V THT -10% +30%
CAP 850F 2.7 V TH