Abracon ADCT-E02R7SA227Q
Electric Double Layer Capacitor, 2.85V, 30% +Tol, 10% -Tol, 220000000uF, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Abracon ADCT-E02R7SA227Q.
Descrizioni
Descrizioni di Abracon ADCT-E02R7SA227Q fornite dai suoi distributori.
Supercapacitor, 220 F, 2.7 V, Snap-In, -10%, +30%, Radial Can, Through Hole, 3200 uohm, 35 mm
SUPERCAPACITOR, 220F, 2.7V, SNAP-IN;
CAP 220F 2.7 V THT -10% +30%
CAP 220F 2.7 V TH