Abracon ADCR-X02R7SA205PT
Supercapacitor, 2 F, 2.7 V, Radial Leaded, -20%, +50%, 3.5 mm, Through Hole, 0.18 ohm, 8 mm
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Abracon ADCR-X02R7SA205PT.
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-8.58%
Descrizioni
Descrizioni di Abracon ADCR-X02R7SA205PT fornite dai suoi distributori.
Electric Double Layer Capacitor, 2.7V, 50% +Tol, 20% -Tol, 2000000uF, Through Hole Mount
SUPER Capacitor, 2F, -20%/+50%, 2.7V, RADIAL;
SUPER CAP, 2F, -20%/+50%, 2.7V, RADIAL; Capacitance:2F; Voltage(DC):2.7V; Capacitor Terminals:Radial Leaded; Capacitance Tolerance:-20%, +50%; Lead Spacing:3.5mm; Lifetime @ Temperature:-; Capacitor Case / Package:-; ESR:0.18ohm RoHS Compliant: Yes