Abracon ADCR-X02R7SA156MT
Electric Double Layer Capacitor, 2.7V, 20% +Tol, 20% -Tol, 15000000uF, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Abracon ADCR-X02R7SA156MT.
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-0.17%
Descrizioni
Descrizioni di Abracon ADCR-X02R7SA156MT fornite dai suoi distributori.
SUPER Capacitor, 15F, 20%, 2.7V, RADIAL;
CAP 15F 2.7V THROUGH HOLE
15F 2.7V TH 5MM SUPER CAP
SUPER CAP, 15F, 20%, 2.7V, RADIAL; Capacitance:15F; Voltage(DC):2.7V; Capacitor Terminals:Radial Leaded; Capacitance Tolerance:± 20%; Lead Spacing:5mm; Lifetime @ Temperature:-; Capacitor Case / Package:-; ESR:0.053ohm RoHS Compliant: Yes