Abracon ADCR-X02R7SA126MT
Electric Double Layer Capacitor, 2.7V, 20% +Tol, 20% -Tol, 12000000uF, Through Hole Mount
Production
Pagina del produttore
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Abracon ADCR-X02R7SA126MT.
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.29.00.40
Introduction Date2024-09-30
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Descrizioni
Descrizioni di Abracon ADCR-X02R7SA126MT fornite dai suoi distributori.
SUPER Capacitor, 12F, 20%, 2.7V, RADIAL;
CAP 12F 2.7V THROUGH HOLE
12F 2.7V TH 5MM SUPER CAP
SUPER CAP, 12F, 20%, 2.7V, RADIAL; Capacitance:12F; Voltage(DC):2.7V; Capacitor Terminals:Radial Leaded; Capacitance Tolerance:± 20%; Lead Spacing:5mm; Lifetime @ Temperature:-; Capacitor Case / Package:-; ESR:0.06ohm RoHS Compliant: Yes