Abracon ADCR-X02R7SA106QT
Electric Double Layer Capacitor, 2.7V, 30% +Tol, 10% -Tol, 10000000uF, Through Hole Mount
Production
Pagina del produttore
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Abracon ADCR-X02R7SA106QT.
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+59.67%
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.29.00.40
Introduction Date2024-09-30
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Descrizioni
Descrizioni di Abracon ADCR-X02R7SA106QT fornite dai suoi distributori.
Supercapacitor, 10 F, 2.7 V, Radial Leaded, -10%, +30%, 5 mm, Through Hole, 0.083 ohm, 10 mm
SUPER Capacitor, 10F, -10%/+30%, 2.7V, RADIAL;
SUPER CAP, 10F, -10%/+30%, 2.7V, RADIAL; Capacitance:10F; Voltage(DC):2.7V; Capacitor Terminals:Radial Leaded; Capacitance Tolerance:-10%, +30%; Lead Spacing:5mm; Lifetime @ Temperature:-; Capacitor Case / Package:-; ESR:0.083ohm RoHS Compliant: Yes