Abracon ADCN-T02R7SA407Q
Electric Double Layer Capacitor, 2.7V, 30% +Tol, 10% -Tol, 400000000uF, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Abracon ADCN-T02R7SA407Q.
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.29.00.40
Introduction Date2024-11-07
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Descrizioni
Descrizioni di Abracon ADCN-T02R7SA407Q fornite dai suoi distributori.
SUPER CAP, 400F, -10%/+30%, 2.7V/SNAP-IN ROHS COMPLIANT: YES
CAP 400F 3V THROUGH HOLE