Abracon ADCN-T02R7SA157Q
Electric Double Layer Capacitor, 2.7V, 30% +Tol, 10% -Tol, 150000000uF, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Abracon ADCN-T02R7SA157Q.
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.29.00.40
Introduction Date2024-11-07
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Descrizioni
Descrizioni di Abracon ADCN-T02R7SA157Q fornite dai suoi distributori.
Supercapacitor, 150 F, 2.7 V, Snap-In, -10%, +30%, 10 mm, Through Hole, 9800 uohm, 25 mm
SUPER CAP, 150F, -10%/+30%, 2.7V/SNAP-IN;
CAP 150F 3V THROUGH HOLE