Abracon ADCN-T02R7SA127Q
Electric Double Layer Capacitor, 2.7V, 30% +Tol, 10% -Tol, 120000000uF, Through Hole Mount
Production
Pagina del produttore
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Abracon ADCN-T02R7SA127Q.
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-9.65%
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Descrizioni
Descrizioni di Abracon ADCN-T02R7SA127Q fornite dai suoi distributori.
Supercapacitor, 120 F, 2.7 V, Snap-In, -10%, +30%, 10 mm, Through Hole, 0.0105 ohm, 22 mm