Abracon ADCN-T02R7SA107Q
Electric Double Layer Capacitor, 2.7V, 30% +Tol, 10% -Tol, 100000000uF, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Abracon ADCN-T02R7SA107Q.
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+211%
Descrizioni
Descrizioni di Abracon ADCN-T02R7SA107Q fornite dai suoi distributori.
Supercapacitor, 100 F, 2.7 V, Snap-In, -10%, +30%, 10 mm, Through Hole, 0.0112 ohm, 22 mm