Abracon ADCN-T02R7SA107M
Electric Double Layer Capacitor, 2.7V, 20% +Tol, 20% -Tol, 100000000uF, Through Hole Mount
Production
Pagina del produttore
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Abracon ADCN-T02R7SA107M.
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-51.63%
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.29.00.40
Introduction Date2024-11-07
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Descrizioni
Descrizioni di Abracon ADCN-T02R7SA107M fornite dai suoi distributori.
SUPER Capacitor, 100F, 20%, 2.7V/SNAP-IN;
CAP 100F 2.7V THROUGH HOLE