Abracon ADCN-S03R0SA367Q
Electric Double Layer Capacitor, 3V, 30% +Tol, 10% -Tol, 360000000uF, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Abracon ADCN-S03R0SA367Q.
Introduction Date2024-11-07
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Descrizioni
Descrizioni di Abracon ADCN-S03R0SA367Q fornite dai suoi distributori.
Supercapacitor, 360 F, 3 V, Snap-In, -10%, +30%, 10 mm, Through Hole, 5400 uohm, 35 mm
SUPER CAP, 360F, -10%/+30%, 3V, SNAP-IN;
CAP 360F 3V THROUGH HOLE