Abracon ADCN-S03R0SA157M
Electric Double Layer Capacitor, 3V, 20% +Tol, 20% -Tol, 150000000uF, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Abracon ADCN-S03R0SA157M.
Introduction Date2024-11-07
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Descrizioni
Descrizioni di Abracon ADCN-S03R0SA157M fornite dai suoi distributori.
SUPER CAP, 150F, 20%, 3V, SNAP-IN;
CAP 150F 2.7V THROUGH HOLE