Abracon ADCM-S06R0SA205RB
Electric Double Layer Capacitor, 6V, 30% +Tol, 0% -Tol, 2000000uF, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Abracon ADCM-S06R0SA205RB.
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
Restocked
Descrizioni
Descrizioni di Abracon ADCM-S06R0SA205RB fornite dai suoi distributori.
Supercapacitor, 2-Cell Series, 2 F, 6 V, Radial Leaded, 0%, +30%, 15.3 mm
SUPERCAPACITOR, EDLC, 2F, 6V, RADIAL;
2F 6V THT SUPER CAP
CAPACITOR 2F 6V TH