Abracon ADCM-S05R5SA473WB
Electric Double Layer Capacitor, 5.5V, 40% +Tol, 0% -Tol, 47000uF, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Abracon ADCM-S05R5SA473WB.
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-100%
Descrizioni
Descrizioni di Abracon ADCM-S05R5SA473WB fornite dai suoi distributori.
Supercapacitor, 47000 uF, 5.5 V, Radial Leaded, 0%, +40%, 6.8 mm, Through Hole, 2.1 ohm, 10.5 mm
SUPERCapacitor, 0.047F, 5.5V/RADIAL;
SUPERCAPACITOR, 47000UF, 5.5V, RADIAL; Capacitance:47000µF; Voltage(DC):5.5V; Capacitor Terminals:Radial Leaded; Capacitance Tolerance:0%, +40%; Lead Spacing:6.8mm; Lifetime @ Temperature:-; Capacitor Case / Package:-; ESR:2.1ohm RoHS Compliant: Yes