Abracon ADCM-S05R5SA305RB
Supercapacitor, 3 F, 5.5 V, Radial Leaded, 0%, +30%, 15.3 mm, Through Hole, 0.23 ohm, 20.5 mm
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Abracon ADCM-S05R5SA305RB.
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+345%
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.29.00.40
Introduction Date2025-01-15
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Descrizioni
Descrizioni di Abracon ADCM-S05R5SA305RB fornite dai suoi distributori.
Electric Double Layer Capacitor, 5.5V, 30% +Tol, 0% -Tol, 3000000uF, Through Hole Mount
3F 5.5V 0%~30% 230m¦¸@ 1kHz 20.5mm*10.5mm*23mm
SUPERCAPACITOR, EDLC, 3F, 5.5V, RADIAL;