Abracon ADCM-S05R5SA224XB
Electric Double Layer Capacitor, 5.5V, 50% +Tol, 0% -Tol, 220000uF, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Abracon ADCM-S05R5SA224XB.
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+85.70%
Descrizioni
Descrizioni di Abracon ADCM-S05R5SA224XB fornite dai suoi distributori.
Supercapacitor, 0.22 F, 5.5 V, Radial Leaded, 0%, +50%, 9 mm, Through Hole, 1.05 ohm, 13.5 mm, 7 mm
SUPERCapacitor, EDLC, 0.22F, 5.5V/RADIAL;
SUPERCAPACITOR, 0.22F, 5.5V, RADIAL; Capacitance:0.22F; Voltage(DC):5.5V; Capacitor Terminals:Radial Leaded; Capacitance Tolerance:0%, +50%; Lead Spacing:9mm; Lifetime @ Temperature:-; Capacitor Case / Package:-; ESR:1.05ohm RoHS Compliant: Yes