Abracon ACO-16.000MHZ-EK
Oscillator XO 16MHz ±30ppm 15pF HCMOS/TTL 55% 5V 4-Pin DIP Module Thru-Hole Tube
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Abracon ACO-16.000MHZ-EK.
IHS
Datasheet2 pagine17 anni fa
Datasheet2 pagine17 anni fa
JRH Electronics
Mouser
Abracon SCT
element14
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-4.35%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
SnapEDA
Impronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 9 months ago)
Parti correlate
Oscillator XO 16MHz ±30ppm 15pF HCMOS/TTL 55% 5V 4-Pin Metal DIP Thru-Hole Tube
Oscillator MEMS 16MHz ±25ppm (Stability) 15pF CMOS 55% 3.3V 4-Pin QFN SMD T/R
MEMS Oscillator, 16 MHz, SMD, 2.5mm x 2mm, 25 ppm, 3 V, DSC1101
OSCILLATOR, MEMS, CMOS, 16MHz, SMD
Oscillator MEMS 14.7456MHz ±25ppm (Stability) CMOS 55% 2.5V/3.3V 6-Pin QFN SMD T/R
Oscillator MEMS 14.7456MHz ±25ppm (Stability) CMOS 55% 2.5V/3.3V 4-Pin QFN EP SMD T/R
Descrizioni
Descrizioni di Abracon ACO-16.000MHZ-EK fornite dai suoi distributori.
16MHz XO (Standard) HCMOS, TTL Oscillator 5V 14-DIP, 4 Leads (Full Size, Metal C
Oscillator, 16 MHz, 30 ppm, Through Hole, 20.2mm x 12.6mm, 5 V, HCMOS / TTL, ACO
OSCILLATOR, 16MHZ, THROUGH HOLE; Frequency:16MHz; Supply Voltage:4.5V to 5.5V; Operating Temperature Range:-20°C to +70°C; Load Capacitance:15pF; Oscillator Mounting:Through Hole; No. of Pins:4; Crystal Terminals:Through Hole