Abracon ACMS-Q3225-110-T
Common Mode Chokes / Filters CMC 11uH 0.3A 400mOhm
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Abracon ACMS-Q3225-110-T.
IHS
Datasheet6 pagine2 anni fa
Introduction Date2023-08-23
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Abracon ACMS-Q3225-110-T fornite dai suoi distributori.
Data Line Filter, 2 Function(s), 80V, 0.3A, 4 Pin(s), Copper
various electromechanical
CMC 11UH 300MA 2LN 550OHM SMD
CMC 11UH 0.3A 400MR