Abracon ACMP-Q5025-501-T
Common Mode Choke, 500 Ohm, 4A, 2010 Rohs Compliant: Yes |Abracon ACMP-Q5025-501-T
Production
Pagina del produttore
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Abracon ACMP-Q5025-501-T.
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Descrizioni
Descrizioni di Abracon ACMP-Q5025-501-T fornite dai suoi distributori.
CMC 4A 2LN 500 OHM SMD