Abracon ACMP-7038-141-T
Inductor Common Mode Choke 140Ohm 9A 10MilliOhms Wirewound 4-Pin SMD T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Abracon ACMP-7038-141-T.
Master Electronics
Datasheet6 pagine2 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Introduction Date2022-06-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Abracon ACMP-7038-141-T fornite dai suoi distributori.
Data Line Filter, 2 Function(s), 125V, 9A, 4 Pin(s)
COMMON MODE FILTER, 9A, 140 OHM;
CMC 9A 2LN 140 OHM SMD