Abracon ACMP-5025-101-T
Inductor Common Mode Choke 100Ohm 6.5A 9MilliOhms Wirewound 4-Pin SMD T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Abracon ACMP-5025-101-T.
Master Electronics
Datasheet6 pagine1 anno fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-3.51%
Introduction Date2024-09-13
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Descrizioni
Descrizioni di Abracon ACMP-5025-101-T fornite dai suoi distributori.
Common Mode Chokes Dual 100Ohm 100MHz 6.5A 0.009Ohm DCR SMD T/R
100 Ohm 6.5A 9mOhms Common Mode Choke
50V 6.5A 2 100¦¸ 9m¦¸(Typ) 5.3mm*5.1mm