Abracon ACML-0603H-300-T
Ferrite Chip Bead 30Ohm Multilayer 3A 0.03Ohm 2-Pin 0603 T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Abracon ACML-0603H-300-T.
IHS
Datasheet6 pagine5 anni fa
Master Electronics
JRH Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Abracon ACML-0603H-300-T fornite dai suoi distributori.
FERRITE BEAD 30 OHM 0603 1LN
BEAD 30 OHMS @ 100MHZ 3.000 A 30