Abracon ACML-0603-152-T
Ind Chip Bead Multi-Layer 1.5KOhm 25% 100MHz Ferrite 200mA 0603 T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Abracon ACML-0603-152-T.
IHS
Datasheet3 pagine6 anni fa
JRH Electronics
Abracon SCT
Sager Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-0.05%