Abracon ACM-21H-900-T
Choke, Common Mode, 90 Ohm, 280 mA, 2mm x 1.2mm x 1.2mm
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Abracon ACM-21H-900-T.
JRH Electronics
Datasheet4 pagine18 anni fa
Trend di 3 mesi:
-100%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2014-02-20
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 2 months ago)
LTB Date2026-02-25
Parti correlate
DLW Series 0805 90 Ohm 330 mA 0.35 Ohm DCR 50 V SMT Common Mode Choke
Ind Common Mode Choke Wirewound 90Ohm 25% 100MHz 280mA 0805 Embossed T/R
ACM Series 0805 360 Ohm 220mA 500 mOhm DCR 50 V SMT Common Mode Filter
Ind Common Mode Choke Ww 67Ohm 25% 100Mhz 330Ma 0805 - Tape And Reel
ACM-H Series 0805 90 Ohm 300 mA 300 mOhm DCR 20 V SMT Common Mode Filter
Common Mode Filters / Chokes, |Z|=120Ω at 100MHz, L x W x T :
Descrizioni
Descrizioni di Abracon ACM-21H-900-T fornite dai suoi distributori.
ACM-21H Series 90 Ohm 280 mA 400 mOhm SMT Wire Wound Common Mode Choke
COMMON MODE CHOKE 280MA 2LN 90 OHM SMD, ACM-21H , RoHS
Abracon SCT
Common Mode Chokes Dual 90Ohm 100MHz 0.28A 0.4Ohm DCR SMD T/R
Common Mode Chokes / Filters CMC 280MA 2LN 90 OHM SMD
Data Line Filter, 2 Function(s), 20V, 0.28A, 4 Pin(s), Epoxy