Abracon ACHL-32.000MHZ-EK
Oscillator, 32 MHz, 30 ppm, Through Hole, 13.2mm x 13.2mm, 3.3 V, HCMOS / TTL, ACHL
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Abracon ACHL-32.000MHZ-EK.
IHS
Datasheet2 pagine17 anni fa
Datasheet2 pagine17 anni fa
Sager Electronics
Newark
Trend di 3 mesi:
-1.03%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SnapEDA
Impronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Introduction Date2011-02-26
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 8 months ago)
Parti correlate
Oscillator XO 32.768MHz ±30ppm 15pF HCMOS/TTL 60% 3.3V 4-Pin DIP Module Thru-Hole
Oscillator XO 32MHz ±30ppm 15pF HCMOS/TTL 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
TH Crystal Oscillator 32.768MHz 3.3V 15pF 4-Pin Metal DIP
CTS ComponentsCB3LV-5I-30M0000
SMD Crystal Oscillator 30MHz 3.3V 50pF 4-Pin CSMD T/R
Oscillator XO 33.333MHz ±25ppm CMOS 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Oscillator MEMS 32MHz ±25ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 2.5V/3.3V 6-Pin VDFN SMD T/R
Descrizioni
Descrizioni di Abracon ACHL-32.000MHZ-EK fornite dai suoi distributori.
HCMOS/TTL Output Clock Oscillator, 32MHz Nom
Crystals / Oscillators / Resonators 32MHz 3.3V
3.3V ¡À30ppm 32MHz DIP-8 13.2mm*13.2mm*5.5mm
Standard Clock Oscillators XTAL OSC XO 32.0000MHZ HCMOS TTL
Osc, 32Mhz, Dip-4, Hcmos/Ttl; Frequency Nom:32Mhz; Frequency Stability +/-:30Ppm; Oscillator Case:Through Hole, 13.2Mm X 13.2Mm; Supply Voltage Nom:3.3V; Product Range:Achl Series; Operating Temperature Min:-20°C; Frequency:32Mhzrohs Compliant: Yes |Abracon ACHL-32.000MHZ-EK