Abracon ACHL-27.000MHZ-EK
Oscillator XO 27MHz ±30ppm 15pF HCMOS/TTL 60% 3.3V 4-Pin DIP Module Thru-Hole
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Abracon ACHL-27.000MHZ-EK.
IHS
Datasheet2 pagine17 anni fa
Datasheet2 pagine17 anni fa
Sager Electronics
element14
Electro Sonic
Abracon SCT
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-0.30%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
Impronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Introduction Date2008-12-05
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Parti correlate
Oscillator XO 27MHz ±30ppm 15pF HCMOS/TTL 55% 3.3V 4-Pin Metal DIP Thru-Hole
Oscillator XO 25MHz ±30ppm 15pF HCMOS/TTL 60% 3.3V 4-Pin DIP Module Thru-Hole
CTS ComponentsCB3LV-5I-27M0000
SMD Crystal Oscillator 27MHz 3.3V 50pF 4-Pin CSMD T/R
TH Crystal Oscillator 25MHz 3.3V 15pF 4-Pin Metal DIP
CTS ComponentsCB3LV-5I-25M0000
CB3LV Series 25 MHz 7 x 5 mm 3.3 V ±25 ppm SMT HCMOS/TTL Clock Oscillator
CTS ComponentsCB3LV-5C-25M0000
SMD Crystal Oscillator 25MHz 3.3V 50pF 4-Pin CSMD T/R
Descrizioni
Descrizioni di Abracon ACHL-27.000MHZ-EK fornite dai suoi distributori.
Oscillator, 27 MHz, 30 ppm, Through Hole, 13.2mm x 13.2mm, 3.3 V, HCMOS / TTL, ACHL
Osc, 27Mhz, Hcmos/Ttl, Th, 13.2 X 13.2Mm Rohs Compliant: Yes |Abracon ACHL-27.000MHZ-EK
HCMOS/TTL Output Clock Oscillator, 27MHz Nom
Crystals / Oscillators / Resonators 3.3V 27MHZ
Standard Clock Oscillators XTAL OSC XO 27.0000MHZ HCMOS TTL