Abracon ACHL-16.000MHZ-EK
Oscillator XO 16MHz ±30ppm 15pF HCMOS/TTL 60% 3.3V 4-Pin DIP Module Thru-Hole
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Abracon ACHL-16.000MHZ-EK.
IHS
Datasheet2 pagine17 anni fa
Sager Electronics
element14
Electro Sonic
Abracon SCT
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-0.30%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 year ago)
Parti correlate
TH Crystal Oscillator 16MHz 3.3V 15pF 4-Pin Metal DIP
Oscillator XO 16MHz ±30ppm 15pF HCMOS/TTL 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
CMOS Output Clock Oscillator, 16MHz Nom
ASFL1 Series 14.7456 MHz 5 x 3.2 mm 3.3 V ±30 ppm SMT Crystal Clock Oscillator
OSCILLATOR, MEMS, CMOS, 16MHz, SMD
Oscillator XO 14.7456MHz ±25ppm CMOS 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Descrizioni
Descrizioni di Abracon ACHL-16.000MHZ-EK fornite dai suoi distributori.
Oscillator, 16 MHz, 30 ppm, Through Hole, 13.2mm x 13.2mm, HCMOS/TTL, 3.3 V, ACHL Series
3.3V ¡À30ppm 16MHz ¡À0.003% DIP-8 13.2mm*13.2mm*5.5mm
HCMOS/TTL Output Clock Oscillator, 16MHz Nom
Crystals / Oscillators / Resonators 3.3V 16MHZ
Standard Clock Oscillators XTAL OSC XO 16.0000MHZ HCMOS TTL
Oscillator, 16Mhz, Dip-4, Hcmos/Ttl; Frequency Nom:16Mhz; Frequency Stability +/-:30Ppm; Oscillator Case:Through Hole, 13.2Mm X 13.2Mm; Supply Voltage Nom:3.3V; Product Range:Achl Series; Operating Temperature Min:-20°C Rohs Compliant: Yes |Abracon ACHL-16.000MHZ-EK