Abracon ACH-20.000MHZ-EK
Oscillator XO 20MHz ±30ppm 15pF HCMOS/TTL 55% 5V 4-Pin Metal DIP Thru-Hole Tube
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Abracon ACH-20.000MHZ-EK.
Datasheet2 pagine17 anni fa
element14 APAC
Trend di 3 mesi:
-23.48%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
SnapEDA
SimboloImpronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Oscillator, 20 MHz, 30 ppm, Through Hole, 20.2mm x 12.6mm, HCMOS/TTL, 5 V, ACO Series
Crystals / Oscillators / Resonators 18.432MHz 5V
Oscillator, 18.432 MHz, 30 ppm, Through Hole, 12.7mm x 12.7mm, HCMOS/TTL, 5 V, ACH Series
Oscillator XO 20MHz ±25ppm CMOS 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Oscillator MEMS 20MHz ±25ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 2.5V/3.3V 6-Pin VDFN SMD Tube
Oscillator MEMS 20MHz ±25ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 2.5V/3.3V 6-Pin VDFN EP SMD Tube
Descrizioni
Descrizioni di Abracon ACH-20.000MHZ-EK fornite dai suoi distributori.
Oscillator, 20 MHz, 30 ppm, Through Hole, 12.7mm x 12.7mm, 5 V, HCMOS / TTL, ACH
OSCILLATOR, 20MHZ, DIP-4, HCMOS / TTL; Frequency Nom: 20MHz; Frequency Stability + / -: 30ppm; Oscillator Case: Through Hole, 12.7mm x 12.7mm; Supply Voltage Nom: 5V; Product Range: ACH Series; Operating T 13J1836
Oscillator, 20Mhz, Dip-4, Hcmos/Ttl; Rango De Producto:Serie Ach; Frecuencia Nom.:20Mhz; Estabilidad De Frecuencia +/-:30Ppm; Tensión De Alimentación Nom.:5V; Encapsulado Del Oscilador:Agujero Pasante, 12.7Mm X 12.7Mm |Abracon ACH-20.000MHZ-EK