Abracon ACAG0301-2450-T
Ceramic Chip Antenna, 2.45Ghz, 50 Ohm Rohs Compliant: Yes
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Abracon ACAG0301-2450-T.
Master Electronics
Datasheet7 pagine2 anni fa
Future Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-16.20%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
SnapEDA
Impronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Introduction Date2019-06-13
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Abracon ACAG0301-2450-T fornite dai suoi distributori.
ACAG0301 Series Low VSWR 2.45 GHz Ceramic Chip Antenna
Ceramic Chip Antenna Linear 50Ohm 2.45GHz SMD T/R
Antenna Chip 5.19dBi Gain 2-Pin Chip T/R
Mobile Station Antenna, 5.19dB Gain
2.4GHZ WIFI/BLUETOOTH/ZIGBEE, ISM CHIP ANT SMD, RoHS
Abracon SCT
RF ANT 2.45GHz WI-FI/BT Ceramic Chip