Abracon ABSM2-4.800MHZ-4-T
Crystal 4.8MHz ±30ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 150Ohm 4-Pin SMD T/R
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Abracon ABSM2-4.800MHZ-4-T.
IHS
Datasheet2 pagine18 anni fa
X-ON
Sager Electronics
Factory Futures
Supply Chain
Country of OriginJapan
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.60.00.80
Introduction Date2013-01-28
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2015-03-31
LTD Date2015-09-30
Parti correlate
ECS InternationalECS-49-18-5PXEN-TR
Crystal 4.9152MHz ±30ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 150Ohm 2-Pin HC-49/USX SMD T/R
Crystal 4.9152MHz ±30ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 180Ohm 2-Pin HC-49/US SMD T/R
Crystal 5MHz ±30ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 120Ohm 2-Pin HC-49/US SMD T/R
Crystal 4.433619MHz ±30ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 180Ohm 2-Pin HC-49/US SMD T/R
ECS InternationalECS-49-20-5PX-TR
Crystal, Standard, 4.9 MHz, SMD, 11.4mm x 4.8mm x 4.3mm, 50 ppm, 20 pF, 50 ppm, CSM-7X
CTS ComponentsATS049BSM-1
Crystal 4.9152MHz ±30ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 120Ohm 2-Pin HC-49/US SM SMD T/R
Descrizioni
Descrizioni di Abracon ABSM2-4.800MHZ-4-T fornite dai suoi distributori.
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 4.8MHz Nom
CRYSTAL 4.8000MHZ 18PF SMD
Crystals 4.800MHz 18pF 30ppm