Abracon ABM8W-50.0000MHZ-8-R15-D1X
Crystal 50MHZ 8PF 4-PIN Csmd T/r Rohs Compliant: Yes
Scheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
JRH Electronics
Datasheet9 pagine3 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Descrizioni
Descrizioni di Abracon ABM8W-50.0000MHZ-8-R15-D1X fornite dai suoi distributori.
Crystal 50MHz 8pF 4-Pin CSMD T/R