Abracon ABM8-13.560MHZ-S-R40-D2XT3
Crystal 13.56MHz ±20ppm (Tol) ±20ppm (Stability) Series FUND 40Ohm 4-Pin CSMD T/R
Scheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
JRH Electronics
Datasheet2 pagine5 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Descrizioni
Descrizioni di Abracon ABM8-13.560MHZ-S-R40-D2XT3 fornite dai suoi distributori.