Abracon ABLS7M-25.000MHZ-B-2-T
Crystal, Microprocessor, 25 MHz, SMD, 7mm x 4.1mm x 2.3mm, 50 ppm, 18 pF, 20 ppm, ABLS7M
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Abracon ABLS7M-25.000MHZ-B-2-T.
Electro Sonic
Datasheet4 pagine11 anni fa
X-ON
Trend di 3 mesi:
-31.07%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti correlate
Crystal 25MHz ±20ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 40Ohm 2-Pin HC-49/US SMD T/R
Crystal 25MHz ±20ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 40Ohm 2-Pin HC-49/US Thru-Hole Bulk
ECS InternationalECS-250-18-5PX-JEM-TR
Crystal 25MHz ±20ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 30Ohm 2-Pin HC-49/USX SMD T/R
Crystal 24MHz ±20ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 40Ohm 2-Pin HC-49/US SMD T/R
Descrizioni
Descrizioni di Abracon ABLS7M-25.000MHZ-B-2-T fornite dai suoi distributori.
CRYSTAL, SMD MICROPROCESSOR, 7.0X 4.1X 2.3MM, 25.000MHZ, -20C/70C, +/- 20PPM
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 25MHz Nom
ABL7M Series 25 MHz 18pf 20ppm -20 - +70C, 7.0 x 4.1 x 2.3mm Crystal
CRYSTAL 25.0000MHZ 18PF SMD, 7x4.1mm, RoHS
Abracon SCT
18pF ¡À20ppm ¡À50ppm 25MHz 40¦¸ HC-49 7mm*4.1mm*2.3mm
Crystals 25.0MHz 18pF 50ppm -20C +70C