Abracon ABLS7M-12.000MHZ-B-2-T
Crystal 12MHz ±20ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 60Ohm 2-Pin HC-49/US SMD T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Abracon ABLS7M-12.000MHZ-B-2-T.
Electro Sonic
Datasheet4 pagine11 anni fa
Abracon SCT
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-6.94%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
EE Concierge
SimboloImpronta
SnapEDA
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginMainland China
Introduction Date2015-01-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Crystal 12MHz ±20ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 50Ohm 2-Pin HC-49/US SMD T/R
ECS InternationalECS-120-18-5PX-JEM-TR
Crystal 12MHz ±20ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 50Ohm 2-Pin HC-49/USX SMD T/R
Crystal 12MHz ±20ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 50Ohm 2-Pin HC-49/US Thru-Hole
Crystal 12MHz ±20ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 60Ohm 2-Pin HC-49/US SMD T/R
Descrizioni
Descrizioni di Abracon ABLS7M-12.000MHZ-B-2-T fornite dai suoi distributori.
Crystal, Microprocessor, 12 MHz, SMD, 7mm x 4.1mm x 2.3mm, 50 ppm, 18 pF, 20 ppm, ABLS7M
CRYSTAL, SMD MICROPROCESSOR, 7.0X 4.1X 2.3MM, 12.000MHZ, -20C/70C, +/- 20PPM
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 12MHz Nom
CRYSTAL 12.0000MHZ 18PF SMD, 7x4.1mm, RoHS
Abracon SCT
Crystals CRYSTAL 12.0000MHZ 18PF SMD
18pF ¡À20ppm ¡À50ppm 12MHz 60¦¸ HC-49 7mm*4.1mm*2.3mm