Abracon ABLS2-16.384MHZ-D4Y-T
Crystal 16.384MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 40Ohm 2-Pin HC-49/US SMD T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Abracon ABLS2-16.384MHZ-D4Y-T.
IHS
Datasheet3 pagine18 anni fa
Datasheet3 pagine18 anni fa
JRH Electronics
element14 APAC
Sager Electronics
Abracon SCT
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-8.74%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
SnapEDA
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Parti correlate
Crystal 16MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 40Ohm Automotive 2-Pin HC-49/US SMD T/R
Crystal 16.384MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 30Ohm 2-Pin DIP HC-49/S Thru-Hole Bulk
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 16MHz Nom
Crystal 16.384MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 60Ohm 4-Pin SMD T/R
Crystal 14.7456MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 50Ohm 2-Pin HC-49/US SMD T/R
Descrizioni
Descrizioni di Abracon ABLS2-16.384MHZ-D4Y-T fornite dai suoi distributori.
Crystal, Microprocessor, 16.384 MHz, SMD, 11.4mm x 4.7mm x 3.3mm, 30 ppm, 18 pF, 30 ppm, ABLS2
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 16.384MHz Nom