Abracon ABLS-7.3728MHZ-L4Q-T
Crystal 7.3728MHz ±30ppm (Tol) ±100ppm (Stability) 18pF FUND 100Ohm 2-Pin HC-49/US SMD T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Abracon ABLS-7.3728MHZ-L4Q-T.
IHS
Datasheet2 pagine18 anni fa
Datasheet2 pagine18 anni fa
Farnell
Sager Electronics
Electro Sonic
X-ON
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+75.50%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
Impronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginMainland China
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.60.00.50
Introduction Date2011-04-07
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Parti correlate
Crystal 8MHz ±30ppm (Tol) ±100ppm (Stability) 18pF FUND 80Ohm 2-Pin HC-49/US SMD T/R
ECS InternationalECS-73-20-4XDN
Crystal 7.3728MHz ±30ppm (Tol) ±100ppm (Stability) 20pF FUND 80Ohm 2-Pin HC-49/USX Thru-Hole Bulk
ECS InternationalECS-80-18-5PXDN-TR
Crystal 8MHz ±30ppm (Tol) ±100ppm (Stability) 18pF FUND 60Ohm 2-Pin SMD T/R
ECS InternationalECS-80-18-4XDN
Crystal 8MHz ±30ppm (Tol) ±100ppm (Stability) 18pF FUND 80Ohm 2-Pin HC-49/USX Thru-Hole Bulk
Descrizioni
Descrizioni di Abracon ABLS-7.3728MHZ-L4Q-T fornite dai suoi distributori.
Crystal, Standard, 7.3728 MHz, SMD, 11.5mm x 4.7mm x 4.2mm, 100 ppm, 18 pF, 30 ppm, ABLS
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 7.3728MHz Nom