Abracon ABLS-6.7458MHZ-B4-T
Crystal 6.7458MHz ±30ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 100Ohm 2-Pin HC-49/US SMD T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Abracon ABLS-6.7458MHZ-B4-T.
IHS
Datasheet2 pagine18 anni fa
Datasheet2 pagine18 anni fa
Sager Electronics
Electro Sonic
X-ON
Abracon SCT
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-0.53%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
SnapEDA
Impronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginMainland China
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.60.00.50
Introduction Date2011-04-07
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Crystal 6.144MHz ±30ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 100Ohm 2-Pin HC-49/US SMD T/R
Crystal 7.3728MHz ±30ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 100Ohm 2-Pin HC-49/US SMD T/R
CTS ComponentsATS073BSM-1E
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 7.3728MHz Nom
CTS ComponentsATS061B-E
Crystal 6.144MHz ±30ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 80Ohm 2-Pin HC-49/US Thru-Hole Bulk
CTS ComponentsATS073B
Crystal 7.3728MHz ±30ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 80Ohm 2-Pin HC-49/US Thru-Hole Bulk
ECS InternationalECS-73-20-5PX-TR
Crystal 7.3728MHz ±30ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 20pF FUND 60Ohm 2-Pin HC-49/USX SMD T/R
Descrizioni
Descrizioni di Abracon ABLS-6.7458MHZ-B4-T fornite dai suoi distributori.
Crystal 6.7458Mhz 18Pf Smd/Tape & Reel (Tr) Rohs Compliant: Yes |Abracon ABLS-6.7458MHZ-B4-T
Crystal, Standard, 6.7458 MHz, SMD, 11.5mm x 4.7mm x 4.2mm, 50 ppm, 18 pF, 30 ppm, ABLS
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 6.7458MHz Nom
ABLS Series 6.7458MHz 30ppm 11.40mm x 4.70mm -20C +70C Crystal