Abracon ABLS-19.6608MHZ-B4-T
Crystal 19.6608MHz ±30ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 40Ohm 2-Pin HC-49/US SMD T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Abracon ABLS-19.6608MHZ-B4-T.
Sager Electronics
Electro Sonic
Abracon SCT
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-87.84%
SnapEDA
Impronta
Scarica
Country of OriginMainland China
Introduction Date2011-04-07
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Parti correlate
ECS InternationalECS-196.6-20-5PX-TR
Crystal 19.6608MHz ±30ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 20pF FUND 40Ohm 2-Pin HC-49/USX SMD T/R
CTS ComponentsATS196B
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 19.6608MHz Nom
Crystal 19.6608MHz ±30ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 30Ohm 2-Pin HC-49/S SMD T/R
Crystal 20MHz ±30ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 40Ohm Automotive 2-Pin HC-49/US SMD T/R
Crystal 18.432MHz ±30ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 40Ohm 2-Pin HC-49/US SMD T/R
Crystal 18MHz ±30ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 40Ohm 2-Pin HC-49/US SMD T/R
Descrizioni
Descrizioni di Abracon ABLS-19.6608MHZ-B4-T fornite dai suoi distributori.
Crystal, Standard, 19.6608 MHz, SMD, 11.5mm x 4.7mm x 4.2mm, 50 ppm, 18 pF, 30 ppm, ABLS
ABLS Series 19.6608 MHz ±30 ppm 18 pF -20 to +70 °C SMT Crystal - HC-49/U