Abracon ABLS-14.7456MHZ-B4H-T
Crystal 14.7456MHz ±30ppm (Tol) ±35ppm (Stability) 18pF FUND 50Ohm 2-Pin HC-49/US SMD T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Abracon ABLS-14.7456MHZ-B4H-T.
Abracon SCT
Sager Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+50.00%
Supply Chain
Country of OriginMainland China
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.60.00.50
Introduction Date2014-06-16
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Crystal 14.7456MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 50Ohm 2-Pin HC-49/US SMD T/R
Crystal 16MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 50Ohm 2-Pin SMD T/R
Crystal, Microprocessor, 15 MHz, SMD, 11.4mm x 4.7mm x 2.7mm, 30 ppm, 18 pF, 30 ppm, ABLS3
Crystal 14.7456MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 30Ohm 2-Pin HC-49/S SMD T/R
Crystal 13.56MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 40Ohm 2-Pin HC-49/S SMD T/R
Descrizioni
Descrizioni di Abracon ABLS-14.7456MHZ-B4H-T fornite dai suoi distributori.
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 14.7456MHz Nom
CRYSTAL, HC/49US, LOW PROFILE, 11.5X 4.7X 4.2MM, 14.7456MHZ, -20C/70C, +/-35PPM
CRYSTAL 14.7456MHZ 18PF SMD, 11.4x4.7mm, RoHS
Abracon SCT
18pF ¡À30ppm ¡À35ppm 14.7456MHz 50¦¸ HC-49 11.4mm*4.7mm*4.2mm