Abracon ABLS-11.0592MHZ-B4-T
Crystal 11.0592MHz ±30ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 50Ohm 2-Pin HC-49/US SMD T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Abracon ABLS-11.0592MHZ-B4-T.
IHS
Datasheet2 pagine18 anni fa
Datasheet2 pagine18 anni fa
Electro Sonic
Sager Electronics
Abracon SCT
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-8.78%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
Impronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginMainland China
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.60.00.50
Introduction Date2011-04-07
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Parti correlate
Crystal 12MHz ±30ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 50Ohm 2-Pin HC-49/US SMD T/R
Crystal 10MHz ±30ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 50Ohm 2-Pin HC-49/US SMD T/R
ECS InternationalECS-110.5-20-5PX-TR
Crystal 11.0592MHz ±30ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 20pF FUND 50Ohm 2-Pin HC-49/USX SMD T/R
CTS ComponentsATS111BSM-1
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 11.0592MHz Nom
ECS InternationalECS-120-18-5PX-TR
Crystal 12MHz ±30ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 50Ohm 2-Pin HC-49/USX SMD T/R
Descrizioni
Descrizioni di Abracon ABLS-11.0592MHZ-B4-T fornite dai suoi distributori.
Crystal, Standard, 11.0592 MHz, SMD, 11.5mm x 4.7mm x 4.2mm, 50 ppm, 18 pF, 30 ppm, ABLS
Crystal 11.0592Mhz 18Pf Smd/Tape & Reel (Tr) Rohs Compliant: Yes |Abracon ABLS-11.0592MHZ-B4-T
CRYSTAL, HC/49US, SMD LOW PROFILE, 11.5 X 4.7 X 4.2 MM, 11.0592MHZ, +/-30PPM