Abracon ABLNO-V-100.000MHZ
ABLNO Series 100.0000Mhz 3.3V 18ppm -40°C ~ 85°C 14.30mm x 8.70mm Oscillator
Production
Pagina del produttoreScheda dati
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Abracon ABLNO-V-100.000MHZ.
Sager Electronics
X-ON
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+113%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginSouth Korea
Introduction Date2013-04-30
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Parti correlate
Crystal RoHS Compliant Active LVCMOS Oscillator 15pF 85C 35mA 0.217 5.50mm
Oscillator XO 106.25MHz ±28ppm 15pF LVCMOS 55% 3.3V 4-Pin SMD Bulk
Xtal Osc Xo 104.0000Mhz Lvcmos/Bulk Rohs Compliant: Yes |Abracon ABLNO-104.000MHZ
Oscillator MEMS 100MHz ±20ppm (Stability) 15pF LVCMOS/LVTTL 55% 3.3V 4-Pin QFN SMD T/R
Descrizioni
Descrizioni di Abracon ABLNO-V-100.000MHZ fornite dai suoi distributori.
Xtal Osc Vcxo 100.0000Mhz Lvcmos/Bulk Rohs Compliant: Yes |Abracon ABLNO-V-100.000MHZ
Oscillator VCXO 100MHz ±28ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 3.3V 4-Pin SMD Cut Tape
0V~3.3V ¡À28.00ppm -165dBc/Hz@ 1MHz 3.135V 3.465V 15pF 100MHz 14.3mm*8.7mm*5.5mm
Oscillator, Voltage Controlled, LVCMOS, 100 MHz, SMD, 14.3mm x 8.7mm, 3.3 V
OSCILLATOR, ULTRA-LOW NOISE XO/VCXO, 9.2 X 14.8 X 5.5MM, +/-28 PPM, 100.000MHZ
VCXO Oscillators XTAL OSC VCXO 100.00 00MHZ LVCMOS
XTAL OSC VCXO 100.0000MHZ LVCMOS, 14.3x8.7mm, RoHS
Abracon SCT
LVCMOS Output Clock Oscillator, 100MHz Nom