Abracon ABL-3.579545MHZ-B2
Crystal 3.579545MHz ±20ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 180Ohm 2-Pin HC-49/US Thru-Hole
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Abracon ABL-3.579545MHZ-B2.
IHS
Datasheet4 pagine8 anni fa
element14 APAC
JRH Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Farnell
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-28.91%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
SnapEDA
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginMainland China
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.60.00.30
Introduction Date2016-11-08
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Crystal 3.6864MHz ±20ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 180Ohm 2-Pin HC-49/US Thru-Hole Bulk
Crystal 3.579545MHz ±20ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 180Ohm 2-Pin HC-49/US SMD T/R
Crystal 3.6864MHz ±20ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 180Ohm 2-Pin HC-49/US SMD T/R
Crystal 3.6864MHz ±20ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 180Ohm 3-Pin HC-49/US SMD T/R
Descrizioni
Descrizioni di Abracon ABL-3.579545MHZ-B2 fornite dai suoi distributori.
CRYSTAL 3.579545MHZ 18PF TH / 3.579545 MHz ±20ppm Crystal 18pF 180 Ohms HC-49/US
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 3.579545Mhz Nom
CRYSTAL, MICROPROCESSOR, HC/49US, +/- 20PPM, 11.5 X 5.0 X 3.5 MM, 3.579545MHZ
Crystal, 3.579545Mhz, 18Pf, Hc-49Us; Frequency Nom:3.579545Mhz; Crystal Case:Through Hole, 11.5Mm X 5Mm; Frequency Stability +/-:50Ppm; Load Capacitance:18Pf; Frequency Tolerance +/-:20Ppm; Product Range:Abl Series; Esr:180Ohm Rohs Compliant: Yes |Abracon ABL-3.579545MHZ-B2