ABB Control XT4NU4100BFF000XXX
ABB, XT4NU4100BFF000XXX, XT Series Circuit Breaker, 70-100A, 4P, 600VAC, 25kA
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per ABB Control XT4NU4100BFF000XXX.
Supply Chain
Introduction Date2016-03-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di ABB Control XT4NU4100BFF000XXX fornite dai suoi distributori.
Xt4N 250Tma 100 500-1000 4Pfful/Csa |Abb XT4NU4100BFF000XXX
Breaker-MC T-Mag 100-500-1000A
4 Pole(s), 100A, 600VAC, 600VDC, Panel Mount